Подойдите к водителю машины, которая приедет через шлагбаум и узнайте где он получил доступ? Кто старший этого шлагбаума? И не говорите, что у вас нет машины! Вы тут живете и нужен проезд.
ЕленаУченик (136)
3 года назад
Машины к нам заезжают выезжают раз в час а то и реже, вообще непонятно, зачем поставили эти шлагбаумы! Караулить водителя на улице что-ли, как крайняя мера, пока не дошли до этого. Хотели сделать всё по правилам ( они же должны быть, эти правила!), но... Старшего нет и где его искать, непонятно! Информации нигде нет! Вчера целый день ходили и всё без результата! Просто отчаялись!