Лапки и хвосты
+1Кошка ссыт под дверь .
Стерилизованная, лотки (2 штуки) меняю утром и вечером + в течении дня . Наполнитель меняли . Но скотиняка ходит под дверь. Думала, кота зазывает, стерилизовала, но история не закончилась . Сегодня так вообще по среди коридора лужу оставила .
Сил уже нет эти лужи вытирать по 2-4 раза в день . Отпугиватели эти, ерунда полная, по крайней мере на нашу кошку не действуют .
Лимон, хлопка тоже мимо .
Я даже ставила её миски ставила под дверь . Еду съела и села рядом гадить !
Подскажите, как бороться с таким поведением ?
Мстит за стерилизацию !
бить ремнем
Поставьте лотки под дверь.
Поссы на неё в ответ. Пусть знает как это не приятно!
Значит, ей не нравится там, где находятся лотки. Поставьте их в прихожей.