Wordpress. Вывод записей на главную из разных рубрик.

На главную страницу надо вывести вопрос-ответ в секцию faq и превьюшки постов блога в секцию блог.
В админке WP они созданы записями и занесены в разные рубрики ('faq' и 'blog' соответственно).
Но не могу добиться того, чтобы выводилась в нужном месте только одна рубрика. Выводит всё!
В faq есть всего 4 вопроса, выводит корректно, т. к ставлю ограничение - 4 записи на страницу.
А вот в блог, выводятся сначала те же записи faq, что уже были выше, а потом только уже посты.
Как можно вывести отдельно faq и отдельно blog не перемешивая?

Мой код:

Частые вопросы

<?php
global $post;

$myposts = get_posts([
'numberposts' => 4,
'category-name'=> 'faq'
]);

if( $myposts ){
foreach( $myposts as $post ){
setup_postdata( $post );
?>
<li class="question faq__question" style="background-image: url(<?php bloginfo('template_url'); ?>/assets/img/quastion-icon.svg)">
<?php the_title( ); ?>

<?php the_field('faq_text'); ?>

<?php
}
} else {
// Постов не найдено
}
wp_reset_postdata(); // Сбрасываем $post
?>

Блог

<?php
global $post;

$myposts = get_posts([
'numberposts' => 10,
'category-name'=> 'blog'
]);

if( $myposts ){
foreach( $myposts as $post ){
setup_postdata( $post );
?>
<a class="posts__post" href="<?php the_permalink() ?>">

<?php the_title() ?>
<?php the_post_thumbnail(); ?>

<?php
}
} else {
// Постов не найдено
}
?>

Показать ещё

category_name, нижнее подчеркивание, оно условие выборки не понимает по этому и выводит все посты подряд. И лучше использовать не имя категории а id, по легче для базы запрос будет

Таки напишите в поддержку. Они не быстро, но помогают. (особенно если не халявный тариф)