Почему сейчас девушки в открытую восхищаются красотой других девушек а не красотой, силой и умом парней?
Девушек должны интересовать умные, красивые и примерные парни, а на красоту и внешность своих подруг и других девушек им должно быть все равно «Такая, значит такая!»
Это не так. Безразличие это уже не дружба. Если девушка восхищается красотой своей подруги, значит оа не завистливая. А что бы восхищатся парнями, это ещё заслужить нужно!
Девушки обращают внимание на интересных для них людей - без разницч девушки или парни. Вот вы то девушкам никто и звать вас никак, чтобы им морали читать и заставлять жить по вашим представлениям. Девушки очень даже любят умных, красивых примерных парней в к-попе!
может они лесбиянки ..