Ремонт и обслуживание авто

Вопрос по пункту неисправности при которых запрещено эксплуатации автомобиля (пункт 3.1)

В пункте 3.1 (внешние световые приборы) есть примечание, что на транспортных средствах, снятых с учёта Допускается установка внешних световых приборов от транспортных средств других марок и моделей. Чисто теоретически, можно ли поставить в какую-нибудь пусть даже будет классику светодиодные фары (опираясь на этот пункт)

Дополнен

Извините производства. Автозамена

Можно. Но это придется узаконивать по обычной процедуре, через НАМИ

свЯТО ИДИОТЫ -СТАВЯТ ВАДЯТЛЫ

Можно, если фары по ГОСТу

Удаленный ответ Ответ удалён

не снятых с учёта, а снятых с производства