Информационные технологии
+3Не работает 1 наушник на виндоус 10
По сей видимости мой компьютер воспринимает мои и не только наушники как динамики и работает правый наушник что делать не знаю многое попробывал
заранее скажу что я до этого какимто оброзом умудрился сламать жоский диск и с тех пор наушники не доконца работают. проверил наушники на телефоне там работают 2 наушника
помогите пожалуйста решить проблему приченяет большой дискомфорт
Переустанови для начала драйвера на звуковую карту
материнка видать у тебя слишком древняя, тебе нужен старый драйвер от Реалтек - а не новый