Подскажите откуда сняты индикаторы сигнала?

GreenKt315B Знаток (298), закрыт 3 года назад
Всех приветствую. Отдали индикаторы. Поменял 2 флажка на 10н, т. к Были сломаны и электролиты.
1 индикатор- построен на к547кп18 и 2 315г, сам индикатор - ИВЛШУ1-11/2.
2 Индикатор - маркировка экрана - стерта, построен на- полевике 3BW0 (не могу понять что за маркировка, и если скажете как их читать, буду благодарен.), большая неизвестная микруха, одна к157уд2 и четыре кр1533ие1.
Так же, 2 индикатор похоже с магнитофона, или комбайна, т. к. Есть счетчик ленты.
Спасибо
P.s.- модеры почему-то удалили из категории магии и гадания.

Лучший ответ
Дмитрий Шестаев Оракул (91103) 3 года назад
С магнитофона.
Такие наподобии стояли на Вега-120 и Вега-122.
Маяк.
Электроника-001 и Илеть-001.
Может с чего-то попроще.
GreenKt315BЗнаток (298) 3 года назад
Не сходится ( там стрелочные были
Дмитрий Шестаев Оракул (91103) muhozhuk2, полистайте интернет... Стрелочные ставили до какого-то момента... потом массово пошли именно индикаторные! Кассетная Вега стопудово шла с такими! Электроника-001 стопудово... у меня такой есть... Илеть первая шла со стрелочными, затем модернизировали.
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (632503) 3 года назад
Правый - от какой-то советской кассетной деки. По-моему, от "Яуза-221 стерео", но могу путать.
Левый - не могу опознать, но тоже явно от магнитофона.
GreenKt315BЗнаток (298) 3 года назад
Спасибо большое, 2 действительно с яузы 221,а 1 я найти не могу