Как скачать дистрибутив антивируса Касперского, если купил в магазе бумажку с кодом???

Abnormal Bunx Профи (771), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
то есть нормальный диск уже жлобятся положить в коробочку???
Лучший ответ
kmscom Мудрец (14136) 2 года назад
Скачать последнюю версию программы «Лаборатории Касперского» для дома и документацию к ней, вы можете по ссылкам в статье https://support.kaspersky.ru/common/beforeinstall/14661
Там же вы найдете инструкции по установке, активации и настройке программ.
Abnormal BunxПрофи (771) 2 года назад
спасибо, помогло
Остальные ответы
kutia kutron Мыслитель (8058) 2 года назад
зайти на сайт, и не поверишь - скачать
Abnormal BunxПрофи (771) 2 года назад
да я б зашёл, но нтам нихрена не ясно, где скачать... У них сайт не менялся лет 6...
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (224957) 2 года назад
Abnormal BunxПрофи (771) 2 года назад
спасибо, я ступил. И сайт у них неинформативный.
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (224957) Abnormal Bunx, не за что....
Василий Петров Оракул (84561) 2 года назад
Не тупи
Abnormal BunxПрофи (771) 2 года назад
е банный касперский
Василий Петров Оракул (84561) Abnormal Bunx, 100% говноспермского ставят только полные ламеры
Александр Искусственный Интеллект (239090) 2 года назад
ты покупаешь лицензию, то есть право использовать программный продукт
а не диск с установкой

установщик можно скачать в любое время на сайте

Кроме того диски продавались совместно с лицензией много-много лет назад
Когда интернет был дорогим удовольствием и не был распространён повсеместно как сейчас
Андрей Никитин Ученик (182) 2 года назад
Проблема в том, что на офф сайте, ты пробную версию, скачиваешь через покупку.
- решение: Через сайт поддержки https://support.kaspersky.ru/15410 - выбираете что вам надо скачать.
Iury Khovansky Знаток (344) 6 месяцев назад
Вопрос конечно интересный, но в 2024 году всё вышеописанное - пустая болтовня. Тема называется "...скачать дистрибутив...", а с страниц сайта скачивается только загрузчик размером 2.6 МБ