Бьютилэнд

На губе какая-то небольшая выпуклость

В восьмом классе у меня появилась какая-то странная может бородавка на нижней губе.
Вообще я думаю что возможно это из-за поцелуя.. я просто тогда встречалась с мальчиком, может из-за этого что-то такое передалось
Сейчас я в одиннадцатом, и она всё ещё со мной..
Она приносит только эстетический дискомфорт.
Что я только с ней не делала, а она все равно опять вылезает (
Что это, и что делать в такой ситуации? К сожалению качество только такое..

Это было у меня хронические, 2 раза в месяц, кто и чаще. Бывает отлихарадит когда разгорелся и холодной воды попьешь. Часто кто на море бывает когда разогретую и не остывшие в море прыгают. Бывает если дыню натощак кушает. Много причин. И что то лечения никакого не давали. Знаю что как только начинает зудеть и еще не вылезти надо прикладывать стартовую салфетку.

Для меня все заживает, к тому же я люблю такие штуки, отнимает время