Какая это фигура? (Тип груша, перевернутый треугольник, и. т. п??)
У меня похожая фигура, и увидела девушку с такой же в интернете. Стало интересно)
Просто бедра и плечи вроде у нее не равны, вряд ли песочные, а для груши слишком худой низ, перевёрнутый треугольник подходит больше всего, но либо это смесь песочных часов и перевернутого треугольника... может же так быть? ????
Забыла фото прикрепить) вот

И? Часы
Кожа да кости.
худовата для меня. Похожа на скелет, я её испугаюсь, будут путать с костями
Скелет или шнурок.
Груша, и не сомневайся!