А почему в нашем обществе есть люди которые считают что любая женщина независимо от возраста
И комплекции обязана быть худой
Чем интересно эти люди объясняют свое мнение что все женщины обязаны быть худыми
Из СМИ, гламурных журналов, модельного бизнеса это все пошло. А так анорексия так же опасна как ожирение, если даже не сильнее, там и гормональные сбои, и зубы крошатся и т. д.
А вот нормального веса, без сильной худобы и жира-самое то.
Не худой, а, желательно, без лишнего веса. Лишний вес - проблема для опорно- двигательного аппарата человека, зашлакованность всего организма .
Ну не все, не все а потом существует понятие девушка и это как это не вяжется с жилтресом с коровьими вымями. А вообще у всякого свой вкус но стройная, подтянутая женщина по- любому смотрится элегантнее.
Я вот за последний год поправилась, мне некомфортно...
Хочу обратно в 46 размер!
Это дело вкуса, а о вкусах, как известно спорить неприлично...