Информационные технологии

Приходят деньги на телефон от неизвестных

Начали приходить деньги на телефон по 200, по 100 рублей, с хаотичным продолжением времени между пополнением (так может придти 100 через месяц 200 или сегодня 100 и завтра 100) я незнаю кто это, точно никто из моих знакомых. Что делать?

Ничего не делай. Пользуйся. Кто что будет спрашивать - всё отрицай по полной - "ничего не знаю, сижу, никого не трогаю починяю примус". Говори, что вообще за балансом никогда не следил. У нас не запрещено делать благотворительные переводы.

Повезло

Ничего не делать. Радоваться.

Может кто то номером ошибается?

Радоваться