Политические дебаты

Не можешь победить врага - возглавь его?

Daily Mail: Китай, Россия, Турция и Пакистан готовы признать правительство Талибов законным.

Это стремление победить врага без потерь.

Это ложь. В МИД России заявили, что не будут не признавать, не отрицать власти талибов в Афганистане.
В конце концов с кем-то придётся иметь дело... Даже после госпереворота на Украине пришлось иметь дело с кровавыми палачами своего народа, захватившими власть на Украине...

Ничего удивительного, вот увидите и Талибан перекраситься и народ Афганистана счастлив будет.

Что за бред ты тут несёшь, как можно возглавить врага, что, слышал звон, но не знаешь - где он?
"Не можешь победить врага - стань его другом" - вот как правильно!

А таджикистан, что говорит