Не разворачивается игра, когда открыто другое окно
Андрей Одинцов
(214),
на голосовании
3 года назад
Запуская игру, люблю сворачивать и копаться в браузере. Но сейчас, почему-то перестала разворачивать игру, когда открыт браузер. Чтобы развернуть игру, надо либо закрыть окно браузера, либо также свернуть и тогда без проблем откроется игра. Тоже самое происходит и с окном диспетчера задач.
рекомендую в настройках графики выставить "отображение в окне". Если выставите разрешение экрана для полного экрана, то игра сворачиваться не будет. Если есть вопросы пишите +375295065507.
Тоже самое происходит и с окном диспетчера задач.
В чем может быть проблема? Ума не приложу