Что все таки лучше, гироскутер, моноколесо, электросамокат, или сигвей?
Самокат конечно
Велосипед скоростной лучше всех этих новомодных игрушек ...и безопасней.
Пылесос.
Смотря для какой цели , какой бюджет , что именно нужно от транспорта
Я бы вам посоветовал остановить свой выбор на электросамокате. Как мне кажется это более безопасный способ передвижения чем гироскутер. А найти электросамокат по приемлемой цене вы можете на специализированном портале Врумер. ру