Переборщил с заботой

Всем привет, ситуация банальна до невозможности но не могу не попросить совета)
Перейдем к сути.
На работе крайне сильно нравится коллега (разница в возрасте ~5 лет, обоим до 30, мне 28)
В общем флиртовали, согласилась на свидание, но потом у меня "свистануло флягу"
за 3 дня я проявлял столько заботы, что это превратилось в навязчивую опеку...
В итоге в день свидания, когда я спросил все ли в силе, утром кроме привета и рабочих моментов ничего не ответила, вечером под конец дня зачем то спросил еще раз, и она сказала что нам лучше общаться только в рабочем ритме...
Самое смешное что раньше никогда так сильно ни к одной девушке не проявлял чувств, а тут как маленький ребенок.

Отстал от нее совсем, с пятницы ни слова ей не писал (лишь по работе)
Вот сижу и думаю теперь, когда можно попробовать начать снова общаться?
И что бы не просто друзьями, мне это не надо
Естественно я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной)
знакомы всего 2 недели

ничего это все норм Сергей вы мужчина .просто не надо без взаимности мучить и там пытаться разжечь, создать, пустое это )