Я не хочу влюбляться, но хочу быть с человеком. Как не потерять голову?
Если я влюблюсь - при расставании будет очень больно
Если я влюблюсь - я могу переборщить с любовью и заботой и девушка потеряет интерес
Вопрос из разряда как рыбку съесть и ног не замочить
Волков бояться - в лес не ходить.
Любовь сносит крышу. От этого не уйти.
Будет больно в психологическом плане
Когда влюбляешься по настоящему, уже не до рассуждений.
Милый мой, в жизни тебе будет больно, по-любому. Но будет и очень хорошо, ты будешь чувствовать, что ты вознесся до небес. А чтобы это почувствовать, нужно проживать жизнь со всеми ее эмоциями. А не бояться и готовиться заранее к боли. Наслаждаться счастливыми моментами, которые не возможны, без другого человека