Левые фотографии появляются в галерее
Добрый день друзья, у меня такой вопрос, У меня в галерее телефона постоянно появляются какие-то фотографии которые я постоянно удаляю, они появляются вновь и вновь, Как понять причину, и как удалить их навсегда скажу сразу что Это не WhatsApp

Каждый раз удаляю, и захожу в сведения и фотки сохранилось 5 июля
Кто разобрался? У меня эти же картинки
Эти же фото появляются у меня с июля. Удаляю и снова появляются. Один в один
Такая же история, невозможно надоело. Что за ерунда
и у меня така же фигня последний месяц, именно эти картинки. Как их удалить?
Тоже самое именно эти картинки