Голосование за лучший ответ
Science Big
3 года назад
Смотря куда устраиваешься. Если в место, где вся информация проверяется, то смысла скрывать родственников нет.
АлександрМыслитель (5594)
3 года назад
Вопрос мудрецу: каким образом СБ какой-то коммерческой организации сможет вычислить Ваших родных? Ответ - НИКАКИМ! Если это ФСО, МВД, закрытое предприятие оборонки и т. д., то как 2 пальца об асфальт. А остальные курят в сторонке...
Ct St
3 года назад
Если этим интересуются, то шо-то там не чисто... м. б. ты племянник дяректора налоговой или сынок прокурора... А у них там через черную бухгалтерию проходит 99% сделок.
Сонная хреньИскусственный Интеллект (352795)
3 года назад
Вот тут не факт. Мода у HRюшек сейчас такая - задавать идиотские вопросы, раздавать анкетки и лезть в личную. жизнь. Спросят и про родственников, и про друзей, и про цвет трусов, если вовремя не одёрнуть.