Как создать ярлык на рабочий стол от Forza Horizon 4 которая скачана из магазина\приложения Xbox

Сергей Бутаков Знаток (250), на голосовании 3 года назад
Куда вообще эти игру устанавливаются? у меня в приложении выбран определенный диск, но на нем нет Forza Horizon 4. Сейчас качается DOOM Eternal но на диске нет такой папки (хотя место вижу что именно на этом диске они занимают)
Голосование за лучший ответ
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (136916) 3 года назад
Почему ты ищешь именно в папке games. В других смотри.