Голосование за лучший ответ
♥ Юлия (Sh.)♥
3 года назад
Надо менять систему питания, т. е.:
- исключить вредные продукты (колбасные изделия, майонез, сладкую газировку, печенье, конфеты, фастфуд, чипсы, пироги и все мучное, не есть много сладкого, жирного, жареного);
-уменьшить порции;
- физкультурой надо заниматься регулярно, но не по 5-15 мин, а 2-4 раза в неделю по 45 минут.
Варежский
3 года назад
худеют только тогда когда правильно питаются. Физнагрузка только мышцу добавляет если кушаете белок при этом. Правильное питание начинается с правильного питья воды.
Angenon Verehoo
3 года назад
Измени питание. Ешь живую пищу, не ешь мёртвую. Пей живую воду, не пей мёртвую. Живая еда -всё, что растёт и наполнено энергией Солнца. Живая вода - ключевая, родниковая. Хочешь сбросить вес - обуздай страсти, пищевые пристрастия. Ешь то, что даёт мать Природа, Земля-Матушка.