Какая самая последняя версия PSP

Здравствуйте! Я хочу приобрести себе приставку, а именно PSP. Хочу взять самую последнюю и лучшую версию. Подскажите пожалуйста, что взять?

Самая последняя PSP GO.
Самая лучшая PSP 3008.

PSP-E1000 (PSP Street)
_https://psp.ucoz.org/load/instrukcii_psp/cravnenie_vsekh_modelej_psp/68-1-0-5

PSP E1000 (street) - самая новая. Но она урезанная. Если нужна именно psp, то ищи 3000.
А так, сейчас оптимальнее ps Vita брать, любой серии. Весь контент от psp она воспроизводить умеет, а также имеет свою библиотеку игр и homebrew.

Psp go