Здравствуйте, Александр.
В вашем случае вместо повторного свидетельства о регистрации брака вам выдадут справку, подтверждающую факт государственной регистрации акта гражданского состояния.
Подробнее о восстановлении документа на официальном сайте Мэра Москвы:
https://www.mos.ru/otvet-dokumenti/kak-vosstanovit-dokumenty-vydannye-v-zagse/Рада помочь!
Но согласно п. 3 ст. 9 ФЗ Об актах гражданского состояния:
лицам, расторгнувшим брак, и лицам, брак которых признан недействительным, - свидетельство о заключении брака повторно не выдается.
По просьбе указанных лиц им выдается иной документ, подтверждающий факт государственной регистрации рождения ребенка или заключения брака.
А что за документ выдается?