У меня украли велосипед, полиция ищет но я не хочу бездействовать! Возникла идея на футболках напечатать фото и текст
Что написать ?
Дорогой вор я помолилась за тебя и поставила свечку за упокой ..
Ты не успеешь посчитать когда запоёт кукушка .. говорят Скорпионы мыслительны хорошо что я Скорпион
Никто ваш лисапед не ищет! И искать не будет! Серьёзных дел полно!
"У меня украли велосипед, полиция ищет но я не хочу бездействовать!" Посмотри объявления о продаже велосипедов, если свой среди них не найдешь, то забудь, и не стоит питать иллюзии насчет "полиция ищет" вся их ищет уперлось в опрос свидетелей и просмотр записи с камер, если они были.
смотря какой цены велосипед украли если топовый за 80 тыщ то да жалко а если китайское г за 10 тыщ то и рыпатся не стоит
Футболки - дороже велосипеда выйдут.
1000 футболок по 400 рублей - 400 000 тысяч рублей.
напиши: " я у мамы дурачек, не судите строго"