Смена персонажа в игре Genshin Impact
Хотел поинтересоваться в таком вопросе. Вот в начале игры Genshin Impact нам дается на выбор 2 героя: брат и сестра. Так вот, если я выбрал сестру, но мне она не нравиться в плане стилистики, то можно как-то поменять или заменить ее на Итера (брата)... файлы там поменять или что-то такое?
нет
Аккаунт новый или другой сервер. Путешественник в большинстве случаев овощной персонаж и им ты будешь играть только поначалу, дабы заткнуть дыры в отрядах. Если похрен кто там у тебя будет в катсценах, то оставь как есть.
Нет, нельзя. Поменяй аккаунт или сервер, начав всё заново с другим персонажем)
Ну, что) получилось изменить?
Только про эту игру обзор смотрел мм...