Что делать если разрывает изнутри
Я не знаю почему но в последнее время особенно когда я выпиваю мен, начинает просто разрывать изнутри все раздражает, хочется чтонибудь сломать, или ударить со всей силы, очень неприятное чувство не могу спокойно сидеть или лежать, очень фигово
Я стал молиться и читать каждое утро Библию. Иначе бы точно кого то завалил. Уже и планы в голове прокручивал. Нашел спасение лишь в этом.
женщина нужна имхо
Попробуйте сходить к психологу, к врачу эндокринологу.
Эндокринолог будет смотреть ваше состояние по гормонам, возможно йода не хватает, а может ещё чего другого.
К психиатру обратись.
Тебе уже пора.