Как закрыть дверь чтобы не открыыаласт

Александр Ипполитов Ученик (38), на голосовании 2 года назад
У меня в комноту дверь с защелкой, но снаружи она открываеться типо рукой можно повернуть тоже, моя е*****тая на голову мать, любить взламывать сносить дверь с воплями, можно ли как то закрыть? Там есть отверстие, если а него вкрутить болт, то не будет открываться?
Голосование за лучший ответ
Nikolay Nikolayy Мудрец (11115) 2 года назад
Желаю чтобы мама успокоилась
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (666131) 2 года назад
да прикрути изнутри задвижку она стоит три копейки
Саша Ш. Искусственный Интеллект (261108) 2 года назад
А что, изображённая ручка, которая, если повернуть, блокирует замок, не работает? Если да - чините

https://mastergrad.com/forums/t255535-shchekolda-v-mezhkomnatnoy-dveri-perestala-uderzhivat-dver-kak-eto-popravit/

Но лучше, это прекратить детские истерики и начинать взрослеть - мать испытывает к вам чувство ответсвенности, желание контролировать оставшегося в одиночестве ребёнка, а из-за того, что не видит проявлений самостоятельности с вашей стороны, даже наоборот, подозрительное уединение, поэтому воспринимает как сигнал ещё чаще проверять, чем заняты ваши руки …
Увы, как правило, подростки ещё не понимают, что их гормональный стресс заставляет вести их нарочито агрессивно с любящими людьми, а матери теряют границы дозволенного поведения с молодыми, но уже считающими себя независимыми людьми - только доверительные разговоры и искренне желание поделиться волнением и правами друг к другу, смогут вновь навести мосты между бывшими детьми и родителями.
https://otvet.mail.ru/question/63552803

Психологи знают о подростковой проблеме созревания, когда им хочется быть рядом с родителями, но как бы отдельно, тем самым «тренируя» будущее отделение от родных. Но не у всех этот процесс происходит гладко - эффект «сумасшедшей мамочки», это состояние, весьма чреватое негативными последствиями как для опекаемых, так и для самих матерей (у отцов тоже есть подобные отклонения в воспитании детей, но там суть больше заключается в доминировании).
Для «расширения кругозора» - посмотрите, до чего может дойти ситуация, если вовремя не начать «разруливать»
https:// www. b17.ru/article/45870/

Самое простое - почаще выходите из своей «берлоги», чтобы матери в голову не приходили «дурацкие» мысли, чем это вы там заняты в одиночестве?
mihon-n Просветленный (32221) 2 года назад
можно чехолду, или кручок