Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В цвет стен или в стен цвет?

рро вав Ученик (96), на голосовании 2 года назад
В цвет стен или в стен цвет?
Голосование за лучший ответ
одиннадцатый май Оракул (52074) 2 года назад
Возможны оба варианта, но первый более употребим
DS Оракул (93442) 2 года назад
в полутона простенков
2024 Искусственный Интеллект (182859) 2 года назад
Я люблю мебель только в светлых тонах.
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260392) 2 года назад
Вы про что? Конечно, «краткость сестра таланта» (поэтому себя отношу к полностью бесталанным ;), но чтобы получать конкретные ответы, следует задавать более полные вопросы…
День назад практически на эту же тему был вопрос - https://otvet.mail.ru/question/225352904

Чтобы не поворотиться, можно сказать, что есть традиционный подход к цветовому решению жилого интерьера (белый верх, бежевый низ) и «дизайнерский ход» (часто сочетание несочетаемого), которые имеют право на сосуществование - главное, это соблюдать пропорции в смешении цвета и фактуры.
Поэтому, чтобы всё было «грамотно», необходимо учиться самому или найти деньги на услуги специалиста-оформителя помещений, то есть - дизайнера…
https://yandex.ru/search/?text=выбор+основного+цвета+интерьера+по+стенам+или+полу&lr=213&clid=2192579&redircnt=1629644437.1

Впрочем, видим, вас больше интересует «дизайн» смешения букв. Но это для другой категории