Стоит ли покупать Assassin’s Creed Valhalla?

Играть я буду на ps 5. Слышал что игра вообще не про ассассинов, а про викингов, что история коверкнута и не правдива, но оценка на мета критике 7.8. Стоит ли покупать эту игру? или это полнейший кал?

Не трать деньги, играй в нормальные игры

Удаленный ответ Ответ удалён

Франшиза уже давно свернула в другую сторону. Как отдельная игра - пойдет. Как продолжение ассассина - не стоит даже пытаться. Если ты хочешь поиграть в ассассина, то покупай старые части. Если тебе нравится сам сеттинг, то бери.

Удаленный ответ Ответ удалён

Для меня последний норм Ассасин был - Синдикат
Всё что вышло после - это чисто маркетинг, прилепили название и продают
Так же и Battlefield, серия полностью мертва, но штампуют всякую парашу и называют это Батлфилдом