Рубрика плохие шутки)
Что делает толстая стриптизерша?
Перегибает палку))
Какие отношения между шлюхой и её заказчиком?
Натянутые xD
Какая получилась шутка когда мусульманин крикнул алах акбар?
Разрывная XDD
Как называют терминатора калеку?
Недоработка)))
Засунул 5 копеек себе в жопу
Мелочь но приятно)
Кем стала свинья научившаяся рвать банки ртом?
Стасом Барецким)) XD
У девушек пальцев всего 20, а у парней 21 :)
В майнкрафте есть белая кровать. Но она какая то конченная
На днях молодой человек покончил собой из за несчастной любви. Вот это я понимаю любовь до гроба
Подходит зевака в хозяину запорожца и спрашивает "дядь, а почему у запородцев фары круглые?", на что он ему отвечает " А какие у тебя были бы фары если бы тебе палку в жопу засунули? "
Чем схожи снайперская винтовка и х*й?
Оба стреляют метко)
Мама : сына! Когда ссышь, не попадай на ободок унитаза!
Он ей в ответ : попробуй ссать со стояком? XDD
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))спасибо))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не надо юмор, все унывают, сейчас так модно
Так себе шутки, не одна даже не улыбнула...
Над некоторыми рил поржала)
Смешно)