Как думаете в будущем лет через 10 браки между русским и русской будет редкостью?
Русские девушки любят иностранцев, это факт, огромное количество русских девушек выходят замуж за иностранцев. Когда был чемпионат мира по футболу русские девушки бегали за иностранными болельщиками, также никому не секрет что русские девушки любят кавказцев и гастарбайтеров. Есть инфа что браков между русскими девушками иностранцами все больше. Значит лет через 10 браки между русским и русской будет редкостью?
Ты бредишь
Конечно будут браки русских с русскими. Только не с тобой. Т. к. иностранные и русские девушки не связываются с людьми, которые испортят им жизнь
Скорее между людьми)))
В сша - мировом котле, как они пишут, только 7% межнациональных браков. Никто не хочет иметь больных детей, которых не принимает ни белая половина, ни черная. Спросите у любого заводчика, которые разводят лошадей, собак, кошек и они объяснят, что смешиваться нельзя, т. к. дети берут от родителей худшие гены и болеют всю жизнь.
цифры статистики? Сколько межнациональных браков?