Откуда берется целлюлит?

Уго Чавес Ученик (72), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кристина Виноградова Мыслитель (6158) 15 лет назад
от нарушения обмена веществ, чтобы его небыло надо использывать дробное питание
alex Гуру (2555) 15 лет назад
от жратвы и сидячей работы, но есть еще такой фактор как гены.
Маргарита Козырева Знаток (274) 15 лет назад
Целлюлит возникает от неправильного питания, гиподинамии, нездорового образа жизни (алкоголь, сигареты… )
Обычно целлюлит возникает после полового созревания. Примерно в 12 процентах случаев целлюлит возникает во время полового созревания, в 20 процентах во время и после беременности и в 25 процентах случаев во время менопаузы.
BaDCaT Просветленный (27104) 15 лет назад
Генетическая предрасположенность, нарушения периферического кровоснабжения, гормональные нарушения, нарушения питания, малоподвижный образ жизни.
Пользователь удален Мудрец (16633) 15 лет назад
майонез, сладкое, мучное, жирное, в общем от неправильного питания, так же от сильно стягивающей одежды и неподвижного образа жизни.
RED_CRAZY_SQUIRREL Мастер (2001) 15 лет назад
это когда жир и жидкость неравномерно распределены! считается что он в большей или меньшей степени есть совершенно у всех женщин! даже у очень худых. это особенность жженского организма, мужчины целлюлиту не подвержены
Инга Искусственный Интеллект (291095) 15 лет назад
из воспаленного сознания излишне внушаемых барышень, которые покупаются на рекламные удочки.