Уже тут спрашивали про Тину Канделаки.

Крыстина Мышкина Мудрец (17259), закрыт 15 лет назад
Я вообще мало этим интересуюсь, но вот чисто случайно посмотрлеа в пятницу передачу "Гордон-кихот")тема была про гламур) и не поняла, кто она вообще такая, зачем ее приглашают на подобные передачи....и никакого стиля даже в ней нет, на ее фоне даже Ксения Собчак выглядит верхом воспитанности, тактичности и благонравия...может она и красива,когда молчит, короче уровень Алены Водонаевой,только не матерится (но неужели всех кто не материться подряд тащить на экран только по этой причине?)
Дополнен 15 лет назад
Абсолютная агрессивная тупорылость.Где она воспитывалась?
Дополнен 15 лет назад
Мне просто было обидно за тех умных и достойных мужчин, которых она там обсирала, абсолютно даже не понимая,о чем собственно речь шла.
Дополнен 15 лет назад
Она просто пользовалась тем, что эти мужчины слишком хорошо воспитаны,чтобы ее как ей положено отшлепать...
Лучший ответ
Галатея Просветленный (20263) 15 лет назад
Сплошь и рядом одна пена, самой не понятно чем руководствуются руковдители телеканалов, предоставляя эфир, этим девкам.
Остальные ответы
Р В Мыслитель (5459) 15 лет назад
Да им бабки наверно большие платят за то, что они ее приглашают!!!
Nina Mantskava Гуру (4560) 15 лет назад
Не могу с Вами согласиться уважаемая госпожа Мышкина
Крыстина МышкинаМудрец (17259) 15 лет назад
а я и не навязыываю своего мнения, оно субъективно.
Катерина Просветленный (22901) 15 лет назад
Да если бы она одна была такая, а их пруд пруди - все эти Собчаки, Малиновские, Семеновичи.. . Телевизор уже давно не включаю - противно....
Jimmy Raynor Оракул (57308) 15 лет назад
Я тоже не соглашусь. Тут надо сказать, что любая эфирная передача - шоу. Слышал, как говорит Тина вне рамок шоу - говорит она очень грамотно и красиво. Её просто приятно слушать.
Крыстина МышкинаМудрец (17259) 15 лет назад
Да ради бога, пусть она вне рамок хоть "Онегина" или Библию наизусть цитирует(хотя это сомнительно)....но она тупа как валенок...
Jimmy Raynor Оракул (57308) Это и называется "я не навязываю своего мнения", да?)) Скажу сразу, как англичане: "If you don't like answers - do not ask any questions". Неужели Вы ждали, что с Вами согласятся буквально все? И когда Вы говорите, что она тупа, как валенок... Скажите честно, Вы считаете, что подобная оценка умственных способностей человека, с которым Вы не то, что не знакомы - даже не говорили ни разу - это признак интеллекта?
Зоя Захарова Просветленный (38776) 15 лет назад
Еще раз отвечаю - тут дела только в деньгах и еще раз в деньгах