Долгая загрузка в юбисофт конект
Хотел скачать игру в юбисофт конект, сначала качалсь быстро но потом стало медленно

Если у вас возникнут затрдунения при загрузке игры через Ubisoft Connect, вы можете попробовать следующее:
• Запуск Ubisoft Connect с правами администратора.
• Проверить, не находится ли Ubisoft Connect в оффлайн режиме.
• Пройти по шагам устранения неполадок с подключением.
Если после выполнения описанных выше действий у вас все еще возникают неполадки, вы можете изменить пропускную способность в Ubisoft Connect:
• Откройте меню в левом верхнем углу экрана и выберите «Настройки».
• Выберите вкладку Загрузки.
• Нажмите галочку «Ограничить пропускную способность» и с помощью ползунка установите предел, наиболее близкий к скорости вашего соединения.
Вы можете узнать скорость своего соединения с помощью любого теста скорости интернета.