Почему спортсмены России выступают в Японии, как и в других странах, не с Российским флагом и без гимна, кто запретил?

Prometheus Искусственный Интеллект (346921), закрыт 3 года назад
Но понятное дело на Россию идет мощная ненависть, но меня удивляет другое, как сами спортсмены посмели с таким отношением к себе согласиться на это и выступать не от лица России, а хрен знает от чего, как они вообще поехали на такой позор, и ведь позора и не чувствуют вовсе, разве это не зомби, и после этого мир будет относиться лучше? Никогда, сами спортсмены уже являются позорищем того, что согласились выступать не под своим флагом и без своего гимна.
Лучший ответ
Чижик Пыжик Мудрец (13456) 3 года назад
Ничего личного, только буква закона: Указ № 636 от 21.01.2020 г. - " Структура федеральных органов ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ власти - УТРАТИЛА СИЛУ ". Указ № 71 от 05.02.2021.г. - " О ликвидации РФ ". и " Регуляторная гильотина " от 01.01.2021 г - " Уничтожение подзаконных актов РФ ". НЕТ БОЛЬШЕ НИКАКОЙ РФ! Силовые структуры сейчас являются вооруженными банд формированиями. Спортсмены РФии не могут использовать государственную символику, так как она таковой не является. Флаг тот самый Власовский является флагом торговой корпорации, не более. Олимпиада для государств, а не для торговых контор. Да и граждан РФии нет. По законодательству гражданин сначала должен отказаться от своего бывшего гражданства СССР, а потом подать на гражданство РФ. Кто нибудь выполнил эту процедуру???
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (142753) 3 года назад
Спортсмены тоже люди. Им надо семьи кормить
PrometheusИскусственный Интеллект (346921) 3 года назад
Пусть в позоре и живут и кормят свои семьи, таких я бы не уважал если человек себя не уважает.
Сергей Искусственный Интеллект (142753) ты бы поступил так же. сидя на диване мы все герои
Человек Простой ZaНаших Просветленный (41023) 3 года назад
Спорт - это сегодня целая индустрия. На каждом спортсмене кормится толпа дармоедов, от врачей и тренеров, до стилистов и продюсеров.. за бабки они сделают всё что угодно.
Это капитализм детка..
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140262) 3 года назад
Все, что нас не убивает, то делает сильнее.
Учись.