Почему люди считают гомосексуалов ненормальными?
Я часто замечаю что многие люди с негативом относятся к представителям ЛГБТ.
Я сама к ним не отношусь но ничего против не имею. Просто интересно из за чего люди их так ненавидят, они же никого не трогают и живут такой же обычной жизнью как и гетеросексуалы. Если человек не кричит на всю улицу что он гей, лесбиянка или кто то еще из ЛГБТ представителей то почему его продолжают ненавидеть и даже может гнобить изо того просто кого он любит. Между прочим люди не выбирают себе ориентацию а рождаются с ней. Есть еще люди что считают что мать природа ненавидит тех кто "голубые" по словам гомофобов, а вот я не пойму. Если бы мать природа хотела что бы такие люди несуществовали то она бы их вообще не создавала бы, а такие люди есть, значит все в порядке с теми людьми что любят свой же пол.
Это нормально
Потому, что это как бы ненормально. Но если не лезут, и не любятся в общественных местах - то и пофигу на них.
Я считаю, у каждого человека свои интересы и как принято это М м Ж.
Для более понятного объяснения буду использовать Z- М и Ж, G- Ж и Ж, М и М.
Так вот, большее кол-во людей- Z, они не понимают, что чувствуют люди G, они считают что это неправильно т.к уже давно принято быть Z для продолжения рода
А что может быть хорошего в тупиковой ветви эволюции?