Ситуация. Родственники просятся пожить.

Я купила дочери студентке маленькую студию 26м2 в обл. Городе. Она учится и живет. Дальний родственник просится пожить своей дочке, тоже поступила, пару месяцев. Дочь не хочет ни с кем жить там квартира крохотная даже для одного. Как ему сказать? Уже и посмотрела по карте далеко, и места мало матрас надо. Все равно просится

Дополнен

Если пустить пожить будет очень напряжно жить . Она ее не знает и не видела. И я вообще не понимаю зачем? Общаги же дают

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Советую научится говорить слово НЕТ, легче жить станет...

А по существу - дочь против и это как бы её квартирка...

Так и сказать - дочь не хочет ни с кем жить, поэтому и купили ей квартиру, а не поселили в общежитии.

Если пустишь жить кого либо, во первых потом палкой не выгонишь, во вторых личного пространсства не будет у хозяина.

Получится примерно так, как ЛИСА просилась только переночевать в ТЕРЕМКЕ, а затем ВЫГНАЛА ИЗ НЕГО ХОЗЯЕВ

просто сказать «НЕТ». Сказать напрямую, что покупали дочери, чтобы она жила одна, если бы хотели, чтобы жила с кем-то, то не заморачивались, а жила бы в общежитии. Не бойтесь говорить нет и напрямую, это не вам должно быть стыдно за отказ, а родственникам с их просьбами