Школьный чат вотсап

Короче. Тут такая Санта-Барбара. Короче я переезжаю от отца к матери, но отец на зло ей не хочет меня отдавать аргументируя что здесь я учусь в школе а там я учился на Семейном обучении.
Короч, был и суд на котором я сказал что хочу жить с отцом (матери на суде не было) (2000 км, на самолëте и еще с 2мя детьми). (Еще отец оказывал давление, и я не мог сказать по другому.
Ну я понял что нужно выйти из вотсап чата класса. Пишет мне учитель типо: Антон, почему ты вышел из чата класса, ты будешь пропускать важные темы.
.
Ну мать говорит что напиши что ты у них больше учиться не будешь.
Она позвонит отцу, а он пусть говорит чë хочет.
.
Но я бы потролил, и дал понять что я у них учиться не буду. (Я любитель пранков по телефону)

не надо, скажи, что случайно не там нажал, а то потом проблем не оберешься