Стоит ли смотреть фильм после смерти

Генерал военкомата Знаток (256), на голосовании 2 года назад
Ну кто не понял там короче как я понял действия происходят в морге. Так вот вопрос, стоит ли смотреть этот фильм
Голосование за лучший ответ
PortalX3 Искусственный Интеллект (273725) 3 года назад
Лучше смотреть фильм во время жизни
мила катина Мыслитель (6666) 3 года назад
Если в гроб встроят монитор, то после смерти можете посмотреть.
Генерал военкоматаЗнаток (256) 3 года назад
Да блин я спрашиваю про фильм, не охота просто то что было в фильме противного вспоминать
Абадон Громов Оракул (66453) 3 года назад
ночю, или вечерком . да смотри
Злой и вредный Искусственный Интеллект (140315) 3 года назад
Ты в школу ходишь, клоун?
Генерал военкоматаЗнаток (256) 3 года назад
Да, просто друг предложил посмотреть вот и спрашиваю
Злой и вредный Искусственный Интеллект (140315) орел и решка топ, не, ты вправду клоун:))
Леший Искусственный Интеллект (345470) 3 года назад
некрофил что ли?
Генерал военкоматаЗнаток (256) 3 года назад
В смысле
Леший Искусственный Интеллект (345470) нравится трупы трахать? фильм именно про это