Информационные технологии

Подскажите простую программу для дизайна интерьера

Хотелось бы простую в освоении программу
Нужно для ремонта квартиры. Чтобы разные элементы расположить, например плитку в ванной, мебель в комнате, обои, и другие материалы. Подобрать цвет. Чтобы посмотреть приблизительно как будет смотреться.

Дизайн Интерьера 1.25 [Ru] RePack by KaktusTV
https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=831595

Sweet Home 3D
И сама программа официально бесплатна, и на ютубе есть много разных уроков.

PRO100 – по удобству работы, эффективности, функционалу, результату это, пожалуй, лучшая программа для среднестатистического пользователя по моделированию мебели и интерьеров. Простыми инструментами программы можно создавать мебель с нуля с миллиметровой точностью, текстурировать ее, размещать в помещении, которое также создается в самой программе очень быстро. Кроме этого есть обширная библиотека готовых объектов мебели и элементов декора..

ArCon home, SketchUp

Скетчап