Нужно ли 11 класснику надевать на 1 сентября ленточку "выпускник"?
не обязан.
Выпускником ты станешь в конце мая, если до ЕГЭ допустят.
ты хочешь прикинуться недоумком-
вы еще не выпускники.
вы на последней ступеньке на выход.
что за дурь вообще.
понимаю на выставке с\х племенных хряков ( в кинофильме) оборачивают лентами...
чтобы обратить на него внимание..
стараться обратить на себя внимание это плохой признак неуверенного в себе человека.
подруге маявшейся тем же, однажды мать сказала: Тебя всегда заметят. не старайся выделиться.
и успокоилась дева. и меньше обращала внимания. кто-то посмотрел? Улубнулся МНЕ?
живи спокойно. твое от тебя не уйдет.
Нет только на выпускном
А какой он выпускник? Дожить еще надо до статуса)
Впрочем, если хочет привлечь к себе внимание, пусть надевает все ленточки, какие найдет.