Блютуз наушники не получаются к ноутбуку, выдаёт ошибку "повторите попытку подключения..."

Купил новый ноут, наушники подключились, все окей. (использовал и с телефоном и с ноутом наушники) Через дня три захожу, нажимаю подключить, но почему-то не подключаются наушники, при чем к телефону без проблем вообще. Удалил устройство блютуз, заново пытаюсь добавить, пишет "повторите попытку подключения своего устройства"

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Бро, ты нашёл решение проблемы? У меня та же фигня :сс

Это 10-я винда, а на 7-ке заработает.