Мопед альфа 49.9 кубов
Здравствуйте, если мопед альфа 125 кубов а по документам 49.9
У меня права М, смогут ли как то это узнать ДПС и надо ли проходить тех, осмотр¿
В яндексе же написано что не прокатит . Цитирую- «Если 50сс и 110сс отличаются только количеством ребер. При этом двиг 110сс имеет маркировку 50 кубового, и надпись 49,9. Вот уже 125сс прям прилично отличается и размером явно больше. По осени хотел приобрести 125, надеялся прокатит, но нет, они прям сильно отличается и маркируется уже как 125.» до тех осмотра там дело не дойдёт . У тебя ни категории ни доков на мот, этого будет достаточно
На цилиндре написан его объём. Быстро узнают.