Кто сможет пробить по VIN номеру?
Скажите пожалуйста характеристики мопеда альфы по докам он 49,9 кубов хочу удостовериться что ГИБДД не пробьют его и не узнают что он 110 вот vin номер: LDLPCBLA7P1035169 прошу вас его пробить так как я не смогу.
Тебе чо тут база данных или чо
А чего его пробивать ? его невооруженнъм глазом видно что он 110 кубов . Смъсл операции ?
Если двигатель действительно тюнингован до 110 куб. см, это может быть выявлено при технической проверке (например, замером объема цилиндра). Чтобы избежать проблем с ГИБДД:
Убедитесь, что в документах указан объем 49,9 куб. см.
Избегайте ситуаций, где мопед может быть подвергнут детальной технической экспертизе.
Хакер