Проблемы с концентрацией внимания
Здравствуйте! В последнее время начала замечать что у меня есть некоторые проблемы с концентрацией внимания, но я заметила это только сейчас. Не могу спокойно читать, особенно при любом постороннем шуме, но и не могу спокойно заниматься любым делом в тишине, чувствую себя дико некомфортно, не могу усидеть на одном месте, много ёрзаю, занимаюсь несколькими вещами одновременно, иногда пытаясь сконцентрироваться, например на чтении, начинаю неосознанно грызть ногти, раскапывать старые ранки, какое-то время выдёргивала себе ресницы и т. п
С чем это может быть связанно? И как научиться концентрироваться?
Нехватка аминокислот или витаминов, раньше ведь могла
делайте что вам нравится где нужно внимание. Вы нервничаете потому что не хотите читать
Беспокойный ум. Это у многих.
это невроз.. вам нужен невролог и психолог.. но сначала к терапевту..