Если нормально сосать, так это как для тебя??? Научи... Оч. надо
Да хз. Если по чесноку, то я только раз в жизни встречал бабу, которая умела нормально это делать.
А вообще:
- зубами не трогать
- сильно не сосать, только лёгкий вакуум
- ласкание головки мягким язычком чередовать с глубокими проникновениями
- ручками помогать активно, но мягко, акцент давления должен быть на языке и губах
- яйца не надо теребить или там засасывать, это приносит дискомфорт
- руками, ладонями можно трогать живот и грудь, возможно бедра, задницу. Это дополнительная стимуляция.
а вообще, все индивидуально, конечно
От души, если нравится. Но нежно, если можно.
С проглотом)))
Ротик подставляй... буду учить
А ФИГ ЗНАЕТ МНЕ НРАВИТСЯ ПРОСТО ЛАСКИ РОТИКОМ