Киномания

Посоветуйте мрачные фильмы (сериалы)

Посоветуйте фильмы (сериалы) с мрачной темой, викторианская эпоха, англия 18 века, желательно детектив. По типу Голем, Сонная лощина, Дракула, Джек-потрошитель. Можно и просто какой-нибудь интересный детектив по типу Зодиака, Воспоминания об убийстве и тп
Спасибо

"Ворон" 2012 г.
"Мрачные тени" 2012 г.
"Багровый пик" 2015 г.
"Голод" 1993 г.
"Дракула" 1992 г.
"Из ада" 2001 г.
"Иллюзионист" 2006 г.
"Шерлок Холмс: Игра теней" 2011 г.
"Престиж" 2006 г.
"Грозовой перевал" 1992 г. с Жюльет Бинош и Райльфом Файнсом
сериал "Карнивал Роу" отличный фэнтези сериал, еще "Тень и кость" тоже в таком стиле, фэнтези мрачное

Шерлок с Роберт дауни младшим, Суини Тодд, женщина в черном

Ван Хельгинг с Хью Джекманом.

Страшные сказки

Мини-сериал 1990 года "Посредник".