Поставил себе на мегафоне тариф за 400 рублей, где безлимит социальные сети
Тут написано, что сюда входит безлимит на соцсети (вк, инста, тик ток). Вопрос. Будет ли тратиться трафик когда я буду использовать их когда включена передача данных?
мегафон аферисты я тоже пользовался этим тарифом но у меня тоже была такая проблема когда в тех поддержку написал они лапшу на уши повесели, вскоре я перешёл на мтс
Нет.
Когда закончится трафик безлемит останется или все отключпт
Здравствуйте, Данил! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон в социальных сетях.
Трафик на эти соцсети не расходуется при использовании последних версий официальных клиентов, а также браузерных версий (кроме браузера Opera). Без включенной передачи данных вы не сможете зайти в эти соцсети.
Трафик будет расходоваться, если у вас будет передача данных на сторонние ресурсы. Например, просмотр видео с YouTube через ВКонтакте будет расходовать трафик или ваш смартфон будет скачивать обновления.
Там вообще раздача за деньги