Кто написал "ОТЦЫ И ДЕТИ" ? Кто автор картины "ТРИ БОГАТЫРЯ"? см внутри
На улицах Москвы корреспондент задавал эти вопросы молодым людям. Ответы они дать не могли. А ведь ещё лет 15-20 назад ответы на эти вопросы могли дать даже младшие школьники.
Это ли не доказательство, что ЕГЭ превратило детей в идиотов?
Армянское радио отвечает:
Не ЕГЭ, а те кто его внедрял, зная, что идея равнять всех под одну линейку превратит нацию в идиотов.
Не ЕГЭ а уровень преподавания. Не секрет, что в педВУЗ самый низкий вступительный балл. А потому и идут туда.. А потом ноют о низкой ЗП. А за, что им платить?
У детей другие идеалы, и это нормально, лет через 30 все будут возмущаться типо «ДА КАК ТАК? Современные дети не знают кто такой <<художник, писатель, артист, музыкант, нужное подчеркнуть>>»
Это всё капитализм Чубайса виноват.
не в идиотов, но в неучей