Снайперы The Escapists 2 Помогите
В общем, я записываю ролик на канал с прохождением Rattlesnake springs на побег Рот на замок.
Записываю первую часть, где достаю слепок красного ключа. Метлу сделал, мастику тоже, всё ок. Зашёл в тихое место на втором этаже тюрьмы, вырубил копа с красным ключом, быстро сделал слепок и засунул ключ ему в инвентарь. Благо, я это сделал сразу после переклички. Ждал, пока уровень раздражения упадёт до 75. В интернете написано, что снайперы стреляют только при 80 раздражении. Упало до 73, вышел на улицу, копы бегут, окей, но чёртовы снайперы тоже стреляют. Получается, инет врёт? Мне надо точно знать, при каком раздражении стреляют снайперы. Такой дубль был, просто идеальный. Всё запороли снайперы.
Снайперы всегда стреляют, если ты в неположенное время на улице. Нужно ждать, когда они уйдут.
Или если перекличку пропустил
делай это после отбоя и снайперы тебя беспокоить не будут
Так после переклички снайпера по кому угодно стрелять будут.